最新招考信息当前位置 : 威尼人登录网址 > 教育动态 > 最新招考信息> 详细内容
印江自治县2021年事业单位公开招聘工作人员面试公告
编辑: 发布时间:2021-09-23


   [招考公告]事业单位信息汇总

      [qq群]贵州事业单位交流群: 296682493

   [笔试培训]事业单位笔试培训

      [视频]事业单位培训备考视频资料

   [面试培训]事业单位面试培训

      [微信]新文泰微信客服咨询号:xwtjy_01
   [备考资料]事业单位备考资料

      [电话]咨询电话:0851 —86785360



印江自治县2021年事业单位公开招聘工作人员资格复审工作已经结束,根据《印江自治县2021年事业单位公开招聘工作人员简章》(以下简称《招聘简章》)的有关规定,现将印江自治县2021年事业单位公开招聘工作人员面试有关事宜公告如下。

一、面试时间及地点

面试时间:2021年10月10日(星期天)

面试地点:

教育类、卫生类职位面试地点为印江自治县实验小学;

综合类职位面试地点为印江自治县第六小学(普同小学)。

二、面试程序

面试程序:面试考生到考点报到并进行疫情防控检测→疫情防控检测合格后进入候考室→抽签→候考或备课室备课→进入面试考场→面试→进入候分室候分→领取面试成绩通知书→离开面试场地。

三、面试内容、方式及时间

A、教育类中小学教师职位(舞蹈教师职位除外)面试采取试讲,试讲内容为报考职位相应学科教材内容,面试时间为10分钟;舞蹈教师职位面试内容为专业技能测试(特长展示),专业技能测试(特长展示)时间为5分钟。

B、卫生类职位采取结构化面试的方式进行,面试内容为卫生类专业公共常识,面试时间为10分钟。

C、综合类职位面试采取结构化面试的方式进行,面试时间为10分钟。

五、相关事宜

(一)参加面试的所有考生须佩戴一次性医用口罩,于10月10日上午7:30凭有效《居民身份证》(含有效临时居民身份证)和《笔试准考证》,持48小时内核酸检测阴性证明,体温正常(低于37.3℃)、用手机扫描验证“通信大数据行程卡”、“贵州健康码”均为绿码后方可入场面试,超过8:30以后考生一律不得进入候考室,同时取消面试资格。面试工作于2021年10月10日9:00准时开始。

(二)笔试准考证如有遗失的考生请登录

http://bm.gzekao.com/tryj/webRegister/index.aspx自行打印。

(三)面试考生必须遵守面试工作纪律,保持面试场所安静,不得高声喧哗、不得携带和使用任何通讯工具,在面试考场不得暴露与本人身份有关的信息,如本人姓名等,否则,一经发现一律按零分处理。

(四)笔试成绩、面试成绩所占比例、折算办法按《印江自治县2021年事业单位公开招聘工作人员简章》规定实行。笔试成绩、面试成绩和总成绩均按“四舍五入法”保留小数点后两位数字。本次招聘考试总成绩60分为合格分数线,达不到60分的取消进入下一环节资格。如考试总成绩出现末尾并列的,笔试成绩高的考生进入体检,如笔试成绩相同,另作加试,加试成绩高的进入体检。

(五)考生在规定面试时间内不参加面试,视为放弃面试资格。责任自负。

(六)请考生随时关注贵州省卫生健康委发布疫情防控温馨提示。

(七)面试当天,经现场疫情防控人员评估有可疑症状的考生,需配合工作人员按卫生健康部门要求到相应医院就诊,不得进入考点参加面试。

(八)考生须下载《个人健康情况申报表》(附件2)并如实填写相关信息,并于面试当日交疫情防控工作人员。

咨询电话:0856——6231050


印江自治县2021年事业单位公开招聘工作人员面试人员
名单(含递补人员)
序号 姓名 准考证号 笔试成绩总分 报考单位 报考职位 审查结果 是否进入面试
1 冉茂鑫 33122024504 71.93 印江一中 A01日语教师 合格
2 周银沙 33122024310 70.92 印江一中 A01日语教师 合格
3 骆婷 33122024514 68.32 印江一中 A01日语教师 合格(递补)
4 吴小英 33122024228 76.97 城区初中 A02心理健康教育教师 合格
5 王敏敏 33122024519 74.92 城区初中 A02心理健康教育教师 合格
6 张羽嫣 33122024329 74.79 城区初中 A02心理健康教育教师 合格
7 杨云霞 33122024524 74.56 城区初中 A02心理健康教育教师 合格
8 任文梅 33122024716 71.93 城区初中 A02心理健康教育教师 合格
9 严仕森 33122024517 71.61 城区初中 A02心理健康教育教师 合格
10 周连芳 33122024214 69.17 城区初中 A02心理健康教育教师 合格
11 周欢 33122024321 68.9 城区初中 A02心理健康教育教师 合格
12 张顺景 33122024617 66.9 城区初中 A02心理健康教育教师 合格
13 柳红林 33122024419 78.46 乡镇初中 A03英语教师 合格
14 周茂丽 33122024205 75.35 乡镇初中 A03英语教师 合格
15 杨涵 33122024323 75.04 乡镇初中 A03英语教师 合格
16 杨茂妃 33122024223 74.9 乡镇初中 A03英语教师 合格
17 余杨 33122024620 74.74 乡镇初中 A03英语教师 合格
18 杨欢欢 33122024630 74.25 乡镇初中 A03英语教师 合格
19 田欢 33122024623 73.78 乡镇初中 A03英语教师 合格
20 黄莎 33122024810 71.97 乡镇初中 A03英语教师 合格
21 李琴 33122024618 71.27 乡镇初中 A03英语教师 合格
22 曹青山 33122024730 79.56 城区小学 A04科学教师 合格
23 张方莉 33122024505 79.24 城区小学 A04科学教师 合格
24 杨亚丽 33122024612 77.99 城区小学 A04科学教师 合格
25 杨珊珊 33122024516 84.41 城区小学 A05舞蹈教师 合格
26 杨婷婷 33122024815 78.96 城区小学 A05舞蹈教师 合格
27 周露露 33122024722 65.45 城区小学 A05舞蹈教师 合格
28 苏丹丹 33122024404 80.38 乡镇小学 A06语文教师 合格
29 杨颖 33122024215 77.25 乡镇小学 A06语文教师 合格
30 李廷芬 33122024118 76.78 乡镇小学 A06语文教师 合格
31 任方霞 33122024527 75.89 乡镇小学 A07数学教师 合格
32 田薇 33122024406 75.46 乡镇小学 A07数学教师 合格
33 冉琴芳 33122024526 75.23 乡镇小学 A07数学教师 合格
34 谭文艳 33122024206 74.99 乡镇小学 A07数学教师 合格
35 张金玲 33122024820 74.78 乡镇小学 A07数学教师 合格
36 秦旭 33122024816 74.4 乡镇小学 A07数学教师 合格
37 任丽莎 33122024225 76.24 乡镇小学 A08英语教师 合格
38 田文蓉 33122024713 75.51 乡镇小学 A08英语教师 合格
39 陈琴芳 33122024102 73.74 乡镇小学 A08英语教师 合格
40 王静 33122024303 72.92 乡镇小学 A08英语教师 合格
41 王青青 33122024728 71.45 乡镇小学 A08英语教师 合格
42 何阿菊 33122024425 68.33 乡镇小学 A08英语教师 合格
43 张雪 33122024704 72.04 乡镇小学 A09体育教师 合格
44 周飞扬 33122024802 70.58 乡镇小学 A09体育教师 合格
45 邢露露 33122024522 70.06 乡镇小学 A09体育教师 合格
46 陈爱平 22122025316 72.55 县人民医院 B01临床医师 合格
47 冉茂磊 22122025110 69.85 县人民医院 B01临床医师 合格
48 肖江艳 22122025213 69.55 县人民医院 B01临床医师 合格
49 陈双文 22122025320 69.35 县人民医院 B01临床医师 合格
50 吕敏 22122025406 68.15 县人民医院 B01临床医师 合格
51 文培冲 22122025130 67.05 县人民医院 B01临床医师 合格
52 吴治强 22122025027 66.6 县人民医院 B01临床医师 合格
53 任正亚 22122025420 65.65 县人民医院 B01临床医师 合格
54 任贞东 22122025324 65.05 县人民医院 B01临床医师 合格
55 杨利香 22122025014 65 县人民医院 B01临床医师 合格
56 雷玉 22122025214 63.8 县人民医院 B01临床医师 合格
57 袁浪 22122024922 58.65 县人民医院 B01临床医师 合格
58 向再林 22122025114 58 县人民医院 B01临床医师 合格(递补)
59 冉珍珍 22122025413 56.75 县人民医院 B01临床医师 合格(递补)
60 田丰 22122025121 53 县人民医院 B01临床医师 合格(递补)
61 刘志强 22122025405 59.45 县人民医院 B02中医学临床医师 合格
62 万小艳 22122025422 62.6 县人民医院 B03口腔医学临床医师 合格
63 刘潜航 22122025108 62.4 县人民医院 B03口腔医学临床医师 合格
64 谢和合 22122024925 61.8 县人民医院 B03口腔医学临床医师 合格
65 冉梅 22122025211 65.9 县人民医院 B04康复科康复技师 合格
66 李嘉欣 22122024924 63.35 县人民医院 B04康复科康复技师 合格
67 周芹 22122025007 61.35 县人民医院 B04康复科康复技师 合格
68 马阿玲 22122025425 61.9 县人民医院 B05设备科工作人员 合格
69 杨维 22122024902 61.5 县人民医院 B05设备科工作人员 合格
70 代琴 22122025107 57.45 县人民医院 B05设备科工作人员 合格
71 周文果 22122025008 61.3 县人民医院 B06麻醉科医师 合格
72 唐杨 22122025207 60.2 县人民医院 B06麻醉科医师 合格
73 刘洪 22122025206 60.95 县中医医院 B07中医师 合格
74 柳岩海 22122025128 59.7 县中医医院 B07中医师 合格
75 李海燕 22122025202 57.7 县中医医院 B07中医师 合格
76 张巡 22122025410 57.3 县中医医院 B07中医师 合格
77 刘丽 22122024916 55.8 县中医医院 B07中医师 合格
78 陈启勇 22122025325 54.25 县中医医院 B07中医师 合格(递补)
79 张博思 22122025116 67.3 县中医医院 B08临床医师 合格
80 秦叶颖 22122025030 65.85 县妇幼保健院 B10检验师 合格
81 唐骏 22122025304 65.75 县妇幼保健院 B10检验师 合格
82 甘林浩 22122025427 63.4 县妇幼保健院 B10检验师 合格
83 田克梅 22122024926 56.7 县妇幼保健院 B11B超医师 合格
84 陈超 22122024928 54.75 县妇幼保健院 B11B超医师 合格
85 陈珊珊 22122024906 53.6 县妇幼保健院 B11B超医师 合格
86 田玉凤 22122025204 56.4 急救调度指挥中心 B12工作人员 合格
87 欧富华 22122025223 64.95 卫生健康综合行政执法大队 B13卫生监督员 合格
88 赵相江 22122025309 62.75 卫生健康综合行政执法大队 B13卫生监督员 合格
89 李静 11122012320 75.25 城市管理服务中心 C01工作人员 合格
90 吴家燕 11122010411 74.25 城市管理服务中心 C01工作人员 合格
91 张蒗 11122016307 73.5 城市管理服务中心 C01工作人员 合格(递补)
92 谭力 11122023511 81 旅游发展中心 C02工作人员 合格
93 王亚敏 11122016229 75.75 旅游发展中心 C02工作人员 合格
94 覃晓康 11122010424 74.25 旅游发展中心 C02工作人员 合格
95 高贵龙 11122014109 82 融媒体中心 C03记者 合格
96 乐灵琦 11122011027 77.25 融媒体中心 C03记者 合格
97 王晓雪 11122012326 75 融媒体中心 C03记者 合格
98 余润娜 11122012124 74.75 融媒体中心 C03记者 合格
99 黎晓飞 11122013327 74.25 融媒体中心 C03记者 合格
100 李俊利 11122017306 74 融媒体中心 C03记者 合格(递补)
101 金萍 11122013604 79.5 食用菌技术引导服务中心 C04工作人员 合格
102 张喜懿 11122013030 70 食用菌技术引导服务中心 C04工作人员 合格
103 杨正芳 11122022520 76 县防灾减灾服务中心 C05工作员 合格
104 张雨 11122011012 75.75 县防灾减灾服务中心 C05工作员 合格
105 喻青山 11122014208 75 县防灾减灾服务中心 C05工作员 合格
106 李俊良 11122023010 74.25 应急救援调度中心 C06工作员 合格
107 冯爱松 11122014815 72.75 应急救援调度中心 C06工作员 合格
108 谢开钰 11122023029 72 应急救援调度中心 C06工作员 合格
109 张怀芳 11122012621 69 气象防灾减灾中心 C07工作人员 合格
110 邵文轩 11122012330 58.75 气象防灾减灾中心 C07工作人员 合格
111 张智森 11122015908 57.75 气象防灾减灾中心 C07工作人员 合格
112 鲁林林 11122010326 79.75 乡镇国土资源管理所 C08工作员 合格
113 蒋义 11122010623 78 乡镇国土资源管理所 C08工作员 合格
114 吴廷松 11122023722 77.75 乡镇国土资源管理所 C08工作员 合格
115 柳森 11122023828 77 乡镇国土资源管理所 C08工作员 合格
116 普兴龙 11122014309 75.5 乡镇国土资源管理所 C08工作员 合格
117 任柠杉 11122014019 75.25 乡镇国土资源管理所 C08工作员 合格
118 吴绍峰 11122023401 75.25 乡镇国土资源管理所 C08工作员 合格
119 侯珍银 11122011306 74.5 乡镇国土资源管理所 C08工作员 合格
120 张驰 11122020705 74.25 乡镇国土资源管理所 C08工作员 合格(递补)
121 张宇 11122023525 79.5 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
122 陈毅 11122012230 78 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
123 雷羽羽 11122011026 77.75 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
124 田铠 11122021413 77.75 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
125 徐莹 11122023025 77.25 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
126 严飞飞 11122013830 76.5 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
127 杨晴雨 11122013029 76 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
128 刘瑞 11122016816 75.25 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
129 张玲丽 11122013219 75 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
130 杨润兰 11122012428 74.75 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
131 陈黔黔 11122022202 74 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
132 苏田康 11122017401 73.25 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
133 万菁 11122014807 73 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
134 邓鹏飞 11122016108 72.5 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
135 陈丽 11122016913 72.5 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
136 饶亚琴 11122014827 72.25 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
137 张广林 11122012526 72 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
138 吕秀琴 11122015101 72 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
139 张佳佳 11122013804 71.75 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
140 蒋菲 11122010304 71.5 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
141 向凯城 11122012221 71.25 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
142 吴小雪 11122015111 71.25 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
143 张松 11122016402 71.25 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
144 严硕 11122013004 71 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
145 石叶茜 11122011021 70.75 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
146 吴娇 11122020713 70.75 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
147 田甜 11122011713 70.25 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
148 代艺雯 11122013609 70.25 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
149 冉冉 11122016427 69.75 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
150 吴园 11122012617 69.5 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
151 田媚媚 11122012717 69.5 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
152 任丹 11122014905 69.25 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
153 夏茂 11122022211 69 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格
154 李丽 11122021317 68.5 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格(递补)
155 蔡缓缓 11122021711 68.5 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格(递补)
156 童奕辰 11122023717 68.25 乡镇(街道)分局 C09工作员 合格(递补)
157 潘代年 11122023703 81 乡镇交通管理所 C10工作人员 合格
158 吴朗 11122016706 78.75 乡镇交通管理所 C10工作人员 合格
159 罗路路 11122023719 77.5 乡镇交通管理所 C10工作人员 合格
160 杨露芸 11122014420 77.25 乡镇交通管理所 C10工作人员 合格
161 张学友 11122015316 76.25 乡镇交通管理所 C10工作人员 合格
162 田智民 11122012908 75.5 乡镇交通管理所 C10工作人员 合格(递补)
163 龙佳兵 11122020714 75.5 乡镇交通管理所 C10工作人员 合格(递补)
164 姜辉辉 11122021412 75.5 乡镇交通管理所 C10工作人员 合格(递补)
165 黄诚 11122021311 74.5 水库管理中心(沙子坡天生桥水管所) C11工作人员 合格
166 刘建宏 11122021001 72.5 水库管理中心(沙子坡天生桥水管所) C11工作人员 合格
167 蔡桂芳 11122020126 72.25 水库管理中心(沙子坡天生桥水管所) C11工作人员 合格
168 王浪 11122024004 84 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
169 王旭强 11122010828 83.5 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
170 程欣 11122011725 83.5 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
171 田尧 11122016223 81.25 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
172 张品 11122012319 79.5 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
173 何小丽 11122017023 79.25 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
174 严智敏 11122021608 78.25 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
175 任荣霞 11122022215 77.75 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
176 冉鑫 11122014806 77.25 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
177 张江波 11122012408 77 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
178 代飞燕 11122010827 76.75 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
179 龙潇 11122024018 76.75 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
180 罗浏林 11122010102 76.5 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
181 黄雪 11122012114 76.5 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
182 田露 11122010227 76.25 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
183 昌海伦 11122010311 76.25 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
184 田敏 11122015610 76.25 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
185 任行 11122013203 76 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
186 万祥慧 11122014719 76 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
187 张飞扬 11122023519 76 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格
188 吕振奕 11122013904 75.5 乡镇(街道)事业站所 C12工作人员 合格(递补)
189 田巡 11122015919 73.25 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
190 王佳欣 11122010416 72.75 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
191 任芳 11122012807 72.25 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
192 李珊 11122011909 70.5 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
193 代尧尧 11122012024 68 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
194 何欢欢 11122022907 68 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
195 李佳欣 11122020409 67 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
196 徐胜兰 11122021121 66.5 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
197 李闯 11122010616 66 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
198 张金全 11122022407 65.5 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
199 李芳敏 11122016914 64.75 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
200 周一忠 11122022712 64 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
201 梁可 11122015910 63.5 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
202 任健荣 11122022417 63.5 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
203 陈叶 11122016107 62.5 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
204 曾智琴 11122013905 62.25 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
205 杨楠奕 11122012118 62 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
206 王世林 11122021518 62 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
207 赵雪霞 11122011226 61 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
208 申远凤 11122015901 60.75 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
209 吴育宏 11122016606 60.75 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
210 冯小乔 11122020923 60.5 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
211 马宗健 11122023510 60 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
212 胡雪飞 11122022312 59.5 乡镇事业站所 C13工作人员 合格
213 刘全舟 11122022217 56.25 乡镇事业站所 C13工作人员 合格(递补)
214 任海山 11122022201 54.5 乡镇事业站所 C13工作人员 合格(递补)
215 何顺茂 11122023919 53.25 乡镇事业站所 C13工作人员 合格(递补)
216 吴田甜 11122010630 78.25 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
217 冉嘉兴 11122021226 78.25 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
218 张玉琴 11122022806 78.25 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
219 田叶 11122012423 77.75 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
220 黄希旺 11122014115 77 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
221 吴姗 11122012104 76.75 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
222 杨小芳 11122022017 76.75 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
223 陈前进 11122021917 76.5 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
224 王洪波 11122015412 75.5 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
225 邹茂松 11122013613 75.25 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
226 田寐茂 11122015928 75.25 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
227 张良平 11122022313 74.75 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
228 任叶红 11122020626 74.5 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
229 杨翼 11122013418 74 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
230 代宇松 11122014005 73.75 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
231 周双双 11122016420 73.75 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
232 廖庆廉 11122016429 73.75 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
233 黄思源 11122021310 73.75 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
234 杨诚 11122012409 73 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
235 张齐 11122023728 73 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
236 代玉丽 11122011124 72.5 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
237 任丽莎 11122023108 72.5 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
238 池雪莲 11122010508 72.25 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
239 陈虹霓 11122011602 72.25 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
240 杨明惠 11122014428 72.25 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
241 龚委 11122023227 72.25 乡镇事业站所 C14工作人员 合格
242 刘波 11122022418 72 乡镇事业站所 C14工作人员 合格(递补)
243 梅爱蓉 11122022617 72 乡镇事业站所 C14工作人员 合格(递补)
244 曹振亚 11122010513 78.25 乡镇事业站所 C15工作人员 合格
245 刘宇 11122020202 74.25 乡镇事业站所 C15工作人员 合格
246 石刚 11122015005 74 乡镇事业站所 C15工作人员 合格
247 吴虹松 11122015918 73.5 乡镇事业站所 C15工作人员 合格
248 郭磊 11122016708 71.75 乡镇事业站所 C15工作人员 合格
249 李小松 11122012119 71.25 乡镇事业站所 C15工作人员 合格
250 曾宝 11122012721 70.5 乡镇事业站所 C15工作人员 合格
251 黎永文 11122022604 70.25 乡镇事业站所 C15工作人员 合格
252 冉钬杰 11122023017 70.25 乡镇事业站所 C15工作人员 合格
253 任和 11122022908 69.25 乡镇事业站所 C15工作人员 合格
254 田一春 11122013227 67.25 乡镇事业站所 C15工作人员 合格(递补)
255 叶莉娟 11122023807 74.75 村镇规划建设站 C16工作人员 合格
256 熊宇航 11122012703 70 村镇规划建设站 C16工作人员 合格
257 杨淦 11122011822 67.5 村镇规划建设站 C16工作人员 合格
258 杨坤 11122013930 69.25 村镇规划建设站 C17工作人员 合格
259 杨江秀 11122023422 67 村镇规划建设站 C17工作人员 合格
260 徐波 11122017101 65.75 村镇规划建设站 C17工作人员 合格
261 刘欢 11122010527 71.5 农业服务中心 C18工作人员 合格
262 张旭 11122017409 70.5 农业服务中心 C18工作人员 合格
263 李琳霞 11122023804 69 农业服务中心 C18工作人员 合格
264 陈江 11122010502 76.75 农业服务中心 C19工作人员 合格
265 杨锐 11122010213 74.25 农业服务中心 C19工作人员 合格
266 严科比 11122016717 72.75 农业服务中心 C19工作人员 合格
267 陈海英 11122021322 73.75 农业服务中心 C20工作人员 合格
268 王溢谋 11122013306 73.25 农业服务中心 C20工作人员 合格
269 朱锡健 11122020924 72.75 农业服务中心 C20工作人员 合格
270 卢小丽 11122023004 72.25 农业服务中心 C20工作人员 合格
271 马丽凯 11122011324 69.75 农业服务中心 C20工作人员 合格
272 罗时琴 11122016611 69.25 农业服务中心 C20工作人员 合格
273 付爽 11122013209 78.5 村镇规划建设站 C21工作人员 合格
274 李红艳 11122015819 73.25 村镇规划建设站 C21工作人员 合格
275 周乾霞 11122012517 70.5 村镇规划建设站 C21工作人员 合格
276 张芳艳 11122020622 70.5 村镇规划建设站 C21工作人员 合格
277 田鹏杰 11122014416 80 水务站 C22工作人员 合格
278 张锐 11122016304 77 水务站 C22工作人员 合格
279 杨艳 11122016920 76.75 水务站 C22工作人员 合格
280 陶虹名 11122013310 61.75 林业环保站 C23工作人员 合格
281 任姣姣 11122021824 53.25 林业环保站 C23工作人员 合格
282 周旭 11122014509 66.5 计划生育协会 C24工作人员 合格
283 柳明秀 11122020220 62.5 计划生育协会 C24工作人员 合格
284 张凌云 11122021128 61.25 计划生育协会 C24工作人员 合格
285 周海良 11122015501 83.5 食品药品监督管理站 C25工作人员 合格
286 吴波 11122011901 78.5 食品药品监督管理站 C25工作人员 合格
287 陆晓芳 11122015416 76 食品药品监督管理站 C25工作人员 合格
288 代诺贝 11122022314 76 食品药品监督管理站 C25工作人员 合格
289 杨悦 11122010907 78.25 水务站 C26工作人员 合格
290 田巧玉 11122021105 77.75 水务站 C26工作人员 合格
291 罗长青 11122010329 76 水务站 C26工作人员 合格
292 李小芳 11122012812 75 水务站 C26工作人员 合格
293 唐芷钧 11122021920 74.5 水务站 C26工作人员 合格
294 梁佳洪 11122012509 74 水务站 C26工作人员 合格
295 陈鸿浩 11122023006 74 水务站 C26工作人员 合格
296 陈放林 11122011311 75.5 水务站 C28工作人员 合格
297 程旭松 11122017328 74.25 水务站 C28工作人员 合格
298 黄浪 11122015926 73 水务站 C28工作人员 合格
299 代刚 11122010925 71.75 水务站 C28工作人员 合格
300 冯成林 11122022508 71.25 水务站 C28工作人员 合格
301 勾娅 11122013122 70 水务站 C28工作人员 合格
302 田卫 11122022306 76.5 林业环保站 C29工作人员 合格
303 代镇远 11122013523 64.25 林业环保站 C29工作人员 合格
304 李卫东 11122020329 54.5 林业环保站 C29工作人员 合格
305 张天勇 11122020603 67.5 安全生产监督管理站 C30工作人员 合格
306 田茂福 11122023615 66.25 安全生产监督管理站 C30工作人员 合格
307 任廷智 11122015206 65.25 安全生产监督管理站 C30工作人员 合格
308 王震 11122012502 76.25 水务站 C31工作人员 合格
309 杨直 11122012913 72.5 水务站 C31工作人员 合格
310 简艳梅 11122012210 78.5 食品药品监督管理站 C32工作人员 合格
311 田娇 11122016907 74.25 食品药品监督管理站 C32工作人员 合格
312 田伟 11122016526 70 食品药品监督管理站 C32工作人员 合格
313 王振华 11122023001 70 食品药品监督管理站 C32工作人员 合格
314 王颖 11122017106 79.5 计划生育协会 C33工作人员 合格
315 代欢 11122016023 74 计划生育协会 C33工作人员 合格
316 任周全 11122011109 71.25 计划生育协会 C33工作人员 合格
317 向柏松 11122012610 78.25 农业服务中心 C34工作人员 合格
318 杨茜 11122020823 77 农业服务中心 C34工作人员 合格
319 王雪 11122021804 74.5 农业服务中心 C34工作人员 合格
320 吴秋花 11122020810 76.25 农业服务中心 C35工作人员 合格
321 曾婧 11122011313 72.5 农业服务中心 C35工作人员 合格
322 罗广林 11122011721 72 农业服务中心 C35工作人员 合格
323 欧文 11122022811 69.5 农业服务中心 C35工作人员 合格
324 王倩 11122023925 69.5 农业服务中心 C35工作人员 合格
325 徐红达 11122017411 68.5 农业服务中心 C35工作人员 合格
326 胡文龙 11122013906 67.25 农业服务中心 C35工作人员 合格
327 黄安 11122022912 67 农业服务中心 C35工作人员 合格(递补)
328 李雨雨 11122012223 75.75 社会服务中心 C36工作人员 合格
329 雷敏惠 11122016817 72.5 社会服务中心 C36工作人员 合格
330 何治政 11122012906 72.25 社会服务中心 C36工作人员 合格(递补)
331 田亚 11122012013 73.5 社会服务中心 C37工作人员 合格
332 吴忠广 11122016321 68.75 社会服务中心 C37工作人员 合格
333 陈勇芬 11122023921 68.75 社会服务中心 C37工作人员 合格


附件2:个人健康情况申报表.xls


印江自治县招聘工作领导小组办公室

2021年9月23日


领取历年真题及备考资料


新文泰课程全年最高优惠来了,扫码关注咨询吧



公务员、事业单位、教师招考笔试/面试培训课程

:事业单位备考资料点击这里查看

关键字:印江县,2021年,事业单位,公开招聘,工作人员,面试公告
相关信息
新文泰 引领公考之路!
公务员招考 国考 省考 政法干警 选调生
事业单位 卫生系统 学问系统 科技系统 其它系统
教师招考 教师招聘 特岗教师 教师考调
帮助中心 关于大家 联系大家 各地分校
全国联系方式0851-86785360、0851-86786360
友情链接:
贵州威尼人登录网址专注贵州公务考试_贵州事业单位考试培训

贵州省公职培训专业辅导机构,考公务员首选新文泰

备案号:黔ICP备15016424号-1

赵老师

刘老师

吴老师

荣老师

咨询热线
0851-86785360 0851-86786360

微信

在线客服
XML 地图 | Sitemap 地图